The word is a foreign word21 short excerpts of Wiktionnary (A collaborative project to produce a free-content dictionary.)- programmmäßigen V. Schweiz und Liechtenstein: programmmässigen.
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Akkusativ Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Neutrum der starken Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Plural der starken Flexion des Positivs des Adjektivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Akkusativ Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Femininum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Femininum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Neutrum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Neutrum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Plural der schwachen Flexion des Positivs des Adjektivs programmmäßig.
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Maskulinum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Maskulinum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Akkusativ Singular Maskulinum der gemischten Flexion des…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Femininum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Femininum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Neutrum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Neutrum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Plural der gemischten Flexion des Positivs des Adjektivs programmmäßig.
8 English words from 21 foreign definitionsder des Flexion Liechtenstein Plural Singular starken und 12 foreign words from 21 foreign definitionsAdjektivs Akkusativ Dativ Femininum gemischten Genitiv Maskulinum Neutrum Positivs programmmäßig schwachen Schweiz 46 words-in-word (Words found as is inside the word. Minimum size 3 letters.)Abi ABI big BIG Big␣E gen Gen GEN -gen /gen gen. Gen. Gra gram Gram 'gram -gram gram. 'Gram Ige IgE iGen mab mAb Mab MAb -mab MMA mmm pro Pro PRO pro- Pro. -pro- prog Prog PROG prog. program ram Ram RAM Ramm rog Rog 28 words-in-word RTL (Words found written from right to left, inside the word. Minimum size 3 letters.)arg ARG Arg. Argo bam Bam BAM gib GiB Gib. gorp GORP Iba IBA mar Mar MAR mar- Mar. -mar- marg margo Margo MMA mmm neg neg. orp
Recommended websites
See this word in another languageFrançais Español Italiano Deutsch Português Nederlands
|